Вопросы по оказанию образовательных услуг? Напишите об этом — Администрация школы поможет с решением
Воскресенье, 28.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Каменская средняя общеобразовательная школа №1
с углублённым изучением отдельных предметов
имени Героя Советского Союза В.П. Захарченко"

Как средняя школа организована в 1935 году


Меню сайта
Категории раздела
Форма входа
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные сайты
Российское движение школьников Система электронного обучения Дневник.ру Мы Вконтакте Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Министерство Образования и Науки Российской Федерации ФЦИОР Министерство Образования и Науки Российской Федерации Российское образование федеральный портал сайт Управления ФСКН России по Воронежской области группа В нашей жизни другой кайф в социальной сети Вконтакте

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Вечер встречи выпускников
09:32
Вечер встречи выпускников


7 февраля в 17.00. Школа распахнула двери выпускникам всех лет. Встреча с юностью и детством- встреча выпускников всех поколений. Многие повидались со своими одноклассниками и учителями, которых не видели много лет. Кто-то покинул школу только в прошлом году, кто-то - пять, десять, двадцать лет назад, но всем было одинаково интересно посмотреть, как изменилась школа, поменялась жизнь и в миллионный раз убедиться, что школа родная и любимая всегда ждёт и помнит своих детей.

Мы подготовили экскурсии по школьному музею и школе,  праздничный концерт, который традиционно начался со школьного вальса, напомнил гостям о детстве, перенёс их на пару часов в беззаботные школьные годы. Просмотрев видеоролик о выпускных классах всех лет, начиная с самого первого, многие на фотографиях узнали себя в юности.
Вспомнили учителей, которые покинули этот мир, но навсегда остались в сердцах своих школьных детей.
Концерт переплетался с пожеланиями и поздравлениями, казалось, что это не официальная встреча, а просто собралась теплая и дружная компания.

Со словами благодарности выступил старейший из присутствующих на встрече выпускников ветеран Великой Отечественной войны, выпускник 1942 года Юрий Александрович Василенко.
Много теплых слов было сказано в адрес школы и педагогов  от выпускников разных поколений. И значит все таки педагоги прошлых лет и современный учительский коллектив  работали и работаем не зря. Ведь признание учеников - это высшая награда учителя!

Смотреть фотоотчёт в альбоме

Категория: Новости школы | Просмотров: 762 | Добавил: kmn-1 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет директора
Директор школы Коденцева Елена Владимировна. Занимает данную должность с 1996 года. Почетный работник общего образования Российской Федерации, имеет медаль "Благодарность земли Воронежской"
Подробнее
Благодарности

Каменская СОШ №1 © 2008-2024
Используются технологии uCoz