Вопросы по оказанию образовательных услуг? Напишите об этом — Администрация школы поможет с решением
Вторник, 30.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Каменская средняя общеобразовательная школа №1
с углублённым изучением отдельных предметов
имени Героя Советского Союза В.П. Захарченко"

Как средняя школа организована в 1935 году


Меню сайта
Категории раздела
Форма входа
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные сайты
Российское движение школьников Система электронного обучения Дневник.ру Мы Вконтакте Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Министерство Образования и Науки Российской Федерации ФЦИОР Министерство Образования и Науки Российской Федерации Российское образование федеральный портал сайт Управления ФСКН России по Воронежской области группа В нашей жизни другой кайф в социальной сети Вконтакте

Главная » 2015 » Июнь » 1 » Открытие Детского пришкольного оздоровительного лагеря
10:39
Открытие Детского пришкольного оздоровительного лагеря


Сегодня в нашей школе прошло открытие Детского пришкольного оздоровительного лагеря. Посетив праздничный концерт на площади и выступив там с танцевальным номером, ребята вернулись в школу и продолжили участие в творческом фестивале, посвященном международному Дню защиты детей.

Фестиваль проходил под лозунгом «Чужих детей не бывает». Ребята узнали историю образования праздника, под каким символом проходит международный День защиты детей.

Ученицы 2Б класса открыли творческий фестиваль песней, и дальше ребята отправились в путешествие по станциям. На станции «Музыкальная шкатулка» ученицы 10 класса вместе с детьми разучили танец. На Песенной станции ребята вспомнили песни из любимых мультфильмов, и все вместе спели их. Загадки и головоломки к Интеллектуальной станции подготовили ученицы 10 класса. Ребята проявили смекалку и сообразительность. Завершился фестиваль творчества спортивными соревнованиями на станции «Сильный, ловкий, смелый»: ребята соревновались в перетягивании каната и других подвижных играх и были так увлечены, что с трудом расставались, когда подошло время покидать стадион.

Смотреть фотоотчёт в альбоме
Категория: Новости школы | Просмотров: 633 | Добавил: kmn-1 | Теги: детского, оздоровительного, лагеря, пришкольного, открытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет директора
Директор школы Коденцева Елена Владимировна. Занимает данную должность с 1996 года. Почетный работник общего образования Российской Федерации, имеет медаль "Благодарность земли Воронежской"
Подробнее
Благодарности

Каменская СОШ №1 © 2008-2024
Используются технологии uCoz