Вопросы по оказанию образовательных услуг? Напишите об этом — Администрация школы поможет с решением
Четверг, 28.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Каменская средняя общеобразовательная школа №1
с углублённым изучением отдельных предметов
имени Героя Советского Союза В.П. Захарченко"

Как средняя школа организована в 1935 году


Меню сайта
Категории раздела
Форма входа
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные сайты
Российское движение школьников Система электронного обучения Дневник.ру Мы Вконтакте Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Министерство Образования и Науки Российской Федерации ФЦИОР Министерство Образования и Науки Российской Федерации Российское образование федеральный портал сайт Управления ФСКН России по Воронежской области группа В нашей жизни другой кайф в социальной сети Вконтакте

Главная » 2020 » Февраль » 12 » БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК
15:43
БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК


8 ФЕВРАЛЯ Ярко, зрелищно, азартно, весело, а главное, с пользой для здоровья  в спортивном зале Каменской средней школы №1 прошел  большой спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», который собрал более 200 человек участников и зрителей.
Открылся спортивный праздник с торжественного парада команд-участников. В этом году в соревнованиях приняли участие 3 команды по 14 человек 8 детей и 4 взрослых. Команды «Непоседы», «Оптимисты», «Крепыши».  
Участники  дали торжественную клятву участвовать в этих соревнованиях, соблюдая правила, по которым они проходят и уважая заведомо слабого соперника.
Веселые спортивные эстафеты «Давайте познакомимся», «Слепи снеговика», «Я красавица», Собери урожай», «Три мяча» и многие другие создали бодрое и радостное настроение у детей, родителей и болельщиков.
Чтобы поднять настроение и боевой дух командам в перерывах между эстафетами учащиеся школы дарили участникам соревнований музыкально-танцевальные номера.
Строгое, но компетентное жюри (можно перечислить) подвели итог соревнований.
I место заняла команда- «Непоседы», IIместо у «Оптимистов», III заняла команда «Крепыши».
В завершении праздника всем командам были вручены дипломы и сладкие призы от Совета школы- большие торты и шоколад детям, а все болельщики получили сладкие чупа-чупсы.
Такой спортивный праздник  дает шанс семьям объединиться и провести время вместе весело и с пользой. И не важно, кто стал победителем, главное, что все почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности будет легче, если мы будем вместе! Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!  Закончилось мероприятие чаепитием в школьной столовой.

 
Категория: Новости школы | Просмотров: 390 | Добавил: kmn-1 | Теги: спортивный, большой, праздник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Кабинет директора
Директор школы Коденцева Елена Владимировна. Занимает данную должность с 1996 года. Почетный работник общего образования Российской Федерации, имеет медаль "Благодарность земли Воронежской"
Подробнее
Благодарности

Каменская СОШ №1 © 2008-2024
Используются технологии uCoz